Promotion Welcome 100 RU [https://welcome100.npbpromoru.nl/]     бездепозитный бонус 99$

 

Валютный рынок - зарабатываем дома! Торговая идея 26.03.2021: Битва за AUD/USD в самом разгаре

26 march 2021 - Fx4News

По паре NZD/USD отмечается положительная динамика. Валютный инструмент восстанавливается после значительного снижения на этой неделе, когда он упал к минимальным значениям, зафиксированным в ноябре прошлого года.

 

AMarkets

 

Росту NZD способствует коррекция доллара США по всему рынку. Тем не менее, несмотря на рост актива, общий новостной фон направлен против него. В последнее время инвесторы предпочитают доллар, и это связано, в первую очередь, с внушительными темпами вакцинации населения США и новым ростом доходности гособлигаций страны. Накануне был представлен отчет по числу заявок, поданных на получение пособия по безработице за прошлую неделю. Цифра в 684 тыс. оказалась годовым минимумом этого показателя, что привело к усилению уверенности в том, что темпы восстановления американской экономики набирают обороты.

 

Оптимизм трейдеров по доллару поддержало также и заявление президента США Джо Байдена, который вчера дал первую официальную пресс-конференцию. В частности, он заявил об ускорении темпов вакцинации. В стране вакцинация уже опережает график – за 42 дня было вакцинировано 100 млн. человек, и глава государства пообещал, что в течение 100 дней прививки получат 200 млн человек.


Надо учитывать, что Соединенные Штаты придерживаются амбициозной позиции касательно вакцинации, тогда как в Евросоюзе опасаются третьей волны COVID-19. Помимо всего этого, риски, связанные с геополитикой и международными торговыми отношениями с Ираном, Северной Кореей и Китаем, выступают факторами давления на пару NZD/USD.

 

 

AUDUSD Sell Limit 0.7020 Take Profit 0.6960 Stop Loss 0.7050

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Автор Артем Деев трейдер аналитик AMarkets. Социальная сеть трейдеров форекс не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора


  

AMarkets


Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией социальной сети Форекс Особые. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC

 

 

:

Форекс прогнозЗарабатываем на инвестициях в акции! Торговые идеи инвесторам 25.06.2021 инвестиции в акции AT&T Inc. (NYSE)

Форекс прогнозКак зарабатывать на акциях? Торговая идея инвестиций на 03.06.2021 для акций Biogen Inc. (NYSE)

Форекс прогнозКакие акции купить или продать сегодня инвестору? Торговая идея инвестиций в акции 08.06.2021 Merck & Co. (NYSE)

Форекс прогнозЗарабатываем на инвестициях в акции! Торговые идеи инвесторам 09.06.2021 инвестиции в акции Muenchener Rueckversicherungs Gesellschaft AG (XETRA)

Форекс прогнозНа каких акциях можно заработать сегодня? Торговая идея инвесторам 27.05.2021 для акций Advance Auto Parts Inc. (NYSE)