Promotion Welcome 100 RU [https://welcome100.npbpromoru.nl/]     бездепозитный бонус 99$

 

Какие акции купить сегодня чтобы заработать? Торговая идея инвестиций 04.03.2021 инвесторам в акции Colgate-Palmolive Company (NYSE)

4 march 2021 - Fx4News

На каких акциях можно заработать сегодня! Торговая идея ирнвесторам 04.03.2021 для инвестиций в акции Colgate-Palmolive Company (NYSE)

Аналитика акций Colgate-Palmolive Company на основе изменённого волнового анализа, уровней поддержки и сопротивления и ценовых каналов. #CL

 

Общий тренд акций Colgate-Palmolive Company восходящий. На индикаторе Awesome Oscillator формируется Бычье расхождение, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности акций Colgate-Palmolive Company.

 

 

 

Торговая идея инвестиций в акции:

Инвесторам сегодня стоит покупать акции Colgate-Palmolive Company (NYSE) на формировании восходящей волновой конструкции, где волна (А) пробивает наклонный канал нисходящей конструкции.

Стоп Лосс под локальный минимум.

Целевые уровни – 80.00; 86.18.

 

 

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

 

:

Форекс прогнозКак зарабатывать на инвестициях в акции! Какие акции покупать торговая идея инвестиций в акции Торговая идея на 02.06.2021 для Danone SA (EURONEX)

Форекс прогнозЗарабатываем на инвестициях в акции! Торговые идеи инвесторам 25.06.2021 инвестиции в акции AT&T Inc. (NYSE)

Форекс прогнозЗарабатываем из дома на золоте! Торговые идеи XAUUSD 12.08.2021: На чем растет золото?

Новости ФорексКакие акции покупать инвесторам сегодня? Торговая идея инвестиций в акции Humana Inc. (NYSE) 01.03.2021

Форекс прогнозЗарабатываем из дома - инвестиции в акции! Торговая идея инвесторам 18.08.2021 акции Торговая идея для ThyssenKrupp (XETRA)