Promotion Welcome 100 RU [https://welcome100.npbpromoru.nl/]     бездепозитный бонус 99$

 

Зарабатываем на инвестициях в акции! Торговые идеи инвесторам 19.08.2021 инвестиции в акции Cabot Oil & Gas Corporation (NYSE)

19 august 2021 - Fx4News

Как заработать на акциях! Торговая идея инвесторам для акций Cabot Oil & Gas Corporation (NYSE)

19.08.2021 Технический обзор акций Cabot Oil & Gas Corporation (NYSE) #COG


Акция компании Cabot Oil & Gas Corporation торгуется в диапазоне исторического минимума. Нисходящая волновая конструкция усечённая. На индикаторе Awesome Oscillator Бычья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности.  

 

 

 

Торговая идея инвестиций в акции Cabot Oil & Gas Corporation:

Инвесторам покупка акций компании Cabot Oil & Gas Corporation на формировании восходящей конструкции, где волна (А) пробивает наклонный канал нисходящей усечённой конструкции.

Стоп Лосс под локальный минимум нисходящей конструкции.

Целевые уровни – 16.35; 17.96

 

 

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

:

Форекс прогнозРаботаем дома - зарабатываем на инвестициях в акции! Торговая идея инвестиций для акций China Mobile (HKEX)

Форекс прогнозВалютный рынок - зарабатываем дома! Торговая идея 26.03.2021: Битва за AUD/USD в самом разгаре

Форекс прогнозРаботаем дома - инвестируем в акции! Какие акции покупать сегодня, торговая идея акции Agilent Technologies, Inc. (NYSE)17.02.2022

Форекс прогнозИнвестиции в акции - какие акции покупать сегодня. Торговая идея инвестиций для акций Marks and Spencer Group (LSE)

Форекс прогнозИнвестиции в акции! Какие акции купить или продать сегодня, торговая идея для акций Boeing Co. (NYSE)