Promotion Welcome 100 RU [https://welcome100.npbpromoru.nl/]     бездепозитный бонус 99$

 

Как заработать на фондовом рынке и валюте! Торговая идея трейдерам EUR/USD18.01.2021: 4000 пунктов по S&P500! Когда?

18 january 2021 - Fx4News

Американский фондовый рынок на торгах понедельника демонстрирует разнонаправленную динамику. С открытия дня индекс S&P500 снизился на 0,42% до 3742 пунктов, после чего восстановился до 3758 пунктов.


На прошлой неделе американская «фонда» обновила очередной максимум на фоне надежд на восстановление мировой экономики благодаря вакцинации и дополнительным налогово-бюджетным стимулам. Несмотря на то, что многие инвесторы ожидают продолжения «бычьего» ралли, в ближайшие недели ситуация на фондовых рынках останется неспокойной из-за признаков негативного влияния коронавируса на экономическую активность.

 

AMarkets

 

Довлеющий эффект на рыночные настроения продолжают оказывать новости из Китая. Согласно опубликованным сегодня данным от Национального бюро статистики КНР, в 4-м квартале ВВП страны вырос на 6,5% по сравнению с тем же периодом предыдущего года. В 2020 году экономика Китая выросла на 2,3%, что стало худшим результатом за последние 40 лет. Стоит отметить, что к концу 2021 года ситуация в стране может ухудшиться, особенно если проявятся такие фундаментальные проблемы как сокращение доли трудоспособного населения, снижение темпов роста производительности, а также рост задолженности домохозяйств.


На этой неделе в центре внимания трейдеров инаугурация Байдена, экономическая статистика по деловой активности в США, а также отчетности многих ведущих компаний, включая J.B. Hunt Transport Services, UnitedHealth Group и Intel. Участники рынка полагают, что бизнес будет осторожен в своих прогнозах на этот год, учитывая степень неопределенности и масштабные ограничения, все еще действующие для сдерживания коронавируса. Несмотря на сказанное, фондовый рынок США по-прежнему сохраняет потенциал для очередного обновления исторического максимума. Подобный энтузиазм обусловлен анонсированным в минувшую пятницу Байденом новым пакетом фискальных стимулов, благодаря которому экономика США дополнительно получит $1,9 трлн., причем в самое ближайшее время. На этом фоне рекомендуем удерживать «лонг» по S&P500 с целью закрепления индекса выше 4000 пунктов.

 

 

EURUSD: BUYLIMIT 1.20 TP 1.23 SL1.1940

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Автор Артем Деев трейдер аналитик AMarkets. Социальная сеть трейдеров форекс не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией социальной сети Форекс Особые. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

 

:

Новости ФорексКак заработать на форекс сегодня! Торговые идеи трейдерам 15.10.2020: USD/JPY - инвесторы делают ставку на защитную йену!

Новости ФорексИнвестируем в фондовый рынок - как заработать? Торговые идеи трейдерам 20.01.2021:Nasdaq100 продолжает обновлять исторические максимумы!

Новости ФорексВалютный рынок - как заработать на индексе USD (DXY)? 16.12.2020

Новости ФорексНефть Brent - как заработать сегодня! Продать или купить торговая идея 15.12.2020

Новости ФорексКак заработать из дома на валютном рынке! Торговая идея трейдерам 11.02.2021: Кто стоит за ростом пары GBP/USD?